Испания потерпела второе поражение на ЧМ по футболу в Бразилии

Матч на стадионе в Рио-де-Жанейро между сборными Испании и Чили закончился поражением испанцев со счетом 0:2.

Оба гола чилийцами были забиты в первом тайме матча. Первый гол забил на 20-ой минуте Эдуардо Варгас, второй – Чарлес Арангис на 43-ой минуте.

Команды выступают в группе В. На текущий момент в группе лидирует команда Нидерландов, на втором месте – Чили. Обе команды обеспечили себе досрочный выход в плей-офф..

Испанцы в минувшем туре проиграли голландцам с разгромным счетом 1:5. Напомним, в 2010 году сборная Испании впервые стала чемпионом мира, обыграв тогда в финале именно нидерландцев.

Заключительные матчи группы В пройдут 23 июня: испанцы встретяться с австралийцами, голландцы — с чилийцами.