Яндекс.Метрика

«Конюшенный двор» будет реконструирован

«Конюшенный двор» в Санкт-Петербурге будет реконструирован. С этим заданием справится Plaza Lotos Group, эта компания планирует создать шикарный апартамент-отель с подземным паркингом.

«Конюшенный двор» в Санкт-Петербурге будет реконструирован. С этим заданием справится Plaza Lotos Group, эта компания планирует создать шикарный апартамент-отель с подземным паркингом. Здание «Конюшенного двора» является исторической достопримечательностью, поэтому инвесторы изначально приняли решение сохранить его первозданный вид. Все же состояние строения требует срочных противоаварийных мер, поэтому разрабатывается комплекс мероприятий, которые помогут улучшить его характеристики. Сейчас только внутренний манеж - самая значимая часть памятника – находятся в удовлетворительном состоянии.

Для обеспечения надежной безопасности памятных архитектур была привлечена охранная фирма. Высококвалифицированные и профессионально подготовленные специалисты агентства действуют четко в соответствии с поставленными им задачами. Ими является анализ происходящей ситуации, своевременное выявление и предупреждение несанкционированного вторжения в здание «Конюшенного двора», защита от противоправных действий, предотвращение опасных ситуаций во время митингов, скандалов.

Инициаторы уверены в успешной реконструкции архитектурного сооружения федерального значения и постройки гостиничного комплекса.

Закрыть