Яндекс.Метрика

Тренер сборной Испании Висенте дель Боске продолжит работу после провала на ЧМ 2014

Королевская испанская футбольная федерация считает, что главный тренер национальной сборной Висенте дель Боске должен продолжить работу с командой, невзирая на неудачу на ЧМ-2014.

Королевская испанская футбольная федерация считает, что главный тренер национальной сборной Висенте дель Боске должен продолжить работу с командой, невзирая на неудачу на ЧМ-2014, передает AS.

Президент RFEF Анхель Мария Вилья продолжает доверять дель Боске. Испанцы на групповом раунде мирового первенства были разгромлены Голландией (1:5) и проиграли Чили (0:2).

Сборная Испании, ставшая чемпионом мира в 2010 году, на первенстве – 2014 в Бразилии не смогла  даже выйти из группы. В первом матче она проиграла Голландии с разгромным счетом 1:5, а сегодня уступила всухую Чили, матч завершился со счетом 0:2.

На сегодняшний день команда досрочно сложила титул чемпиона. Сборной Испании предстоит игра со сборной Австралии, но ситуацию этот матч не исправит. В лучшем случае Испания сумеет впервые за нынешнее первенство показать достойную игру.

"Думаю, что вылет сборной справедлив, но команда продемонстрировала характер. Мы много атаковали, но не смогли реализовать свои моменты. Но у нас нет оправданий. Но нам чего-то не хватало, какой-то остроты в атаке", - заявил наставник сборной Испании Висенте дель Боске.

Закрыть