Яндекс.Метрика

Украинского радикала Олега Ляшко облили во Львове зеленкой

Приехавшего на запись программы "Народный контроль" лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко облил зеленкой неизвестный, выбежавший из толпы.

Приехавшего на запись программы "Народный контроль" лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко облил зеленкой неизвестный, выбежавший из толпы.

"Ляшко приехал на запись программы "Народный контроль", выходящей в эфир на телеканале ZIK. Сто пятьдесят человек, находившиеся на улице рядом с телестудией, стали требовать внимания депутата.

Затем один из них подбежал к Ляшко и облил его зеленкой, после чего скрылся в толпе", — сообщается на сайте телерадиокомпании "Звезда".

Облитый зеленкой политик разразился гневным постом на своей странице в Facebook. Уверяя, что ему все равно и на провокации он намерен реагировать, депутат не удержался от оскорблений и пригрозил расправой злопыхателям.

"Есть важные для государства вопросы, чем жалкая провокация против меня. Видите, какие "смельчаки"! В спокойном и безопасном Львове напали на народного депутата. Кто заказчик - мне, откровенно говоря, наплевать, врагов много.

Правда, что с ними сделают неизвестные сторонники Радикальной партии, я не знаю. Я им не завидую", - написал депутат.

Напомним, в начале июня Олег Ляшко выгнал съемочную группу российского канала из здания Верховной рады, обвинив журналистов в шпионаже.

Закрыть