Костариканец Руис отправил первый гол в ворота итальянцам головой

Сборная Коста-Рики по завершении первого тайма матча выходит вперед с преимуществом в один год перед итальянцами.

Гол Б. Руис забил под конец первого тайма - на 44-ой минуте. Стоит также отметить, что весь первый матч вели именно костариканцы. Счет игры на данный момент 0:1 в пользу сборной Коста-Рики. Игра проходит на поле стадиона "Арена Пернамбуку" в Ресифи.

Составы команд:

Италия: Буффон, Кьеллини, Дармиан, Абате, Барцальи, Мотта, Кандрева, Маркизио, Де Росси, Пирло, Балотелли.

Коста-Рика: Навас, Гонсалес, Уманья, Дуарте, Диас, Гамбоа, Борхес, Боланьос, Техеда, Кэмпбелл, Руис.

Команды играют в группе D. Судья матча – чилиец Энрике Оссес.

Обе команды в первом туре одержали победу над соперниками и на данный момент занимают две первые строчки в турнирной таблице группы D. 1. Коста-Рика – 3 очка (1 матч); 2. Италия – 3 (1); 3. Уругвай – 3 (2); 4. Англия – 0 (2). В случае победы одной из них – в группе появится единоличный лидер.

Напомним, сборная Италии является четырехкратным чемпионом мира.