Яндекс.Метрика

Эквадор вырвался вперед, счет - 1:2

Эненсия на 65 минуте смог вывести сборную Эквадора вперед, решительно атаковав ворота гондурасцев.нер Вал

Эненсия на 65 минуте смог вывести сборную Эквадора вперед, решительно атаковав ворота гондурасцев.нер Вал

На 31 минуте матча игрок сборной Гондураса Карло Костли открыл счет матча, но эквадорцы не остались в долгу. На 34 минуте полузащитник Эквадора Эннер Валенсия забил гол и сравнял счет.

Гондурас с Эквадором успели добавить в статистику 13 очных матчей, все - товарищеские, из которых 8 завершились вничью. А по победам с минимальным перевесом Эквадор (3) опережает Гондурас (2). Перед чемпионатом мира по футболу-2014 они сыграли не далее как в ноябре прошлого года, и снова ничья, 2:2.

Гондурас ожидаемо развалился в матче с Францией (0:3), собственноручно облегчив задачу сопернику, еще в первом тайме заработав пенальти и удаление. В общем-то, и в товарищеских матчах сборная Гондураса не оставляла убедительного впечатления, так что наиболее вероятный результат, который Гондурас запишет в свою статистику на ЧМ-2014, это три поражения и последнее место в группе.

Нынешний главный тренер сборной Эквадора Рейнальдо Руэда возглавлял команду Гондураса и даже вывел ее в финальную часть ЧМ-2010 в ЮАР. А наставник сборной Гондураса Луис Фернандо Суарес одно время тренировал Эквадор. При этом они оба - колумбийцы.

Закрыть