Яндекс.Метрика

На бразильском стадионе встретились сборные Аргентины и Ирана

На стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту» в бразильском Белу-Оризонти в 20:00 начался матч второго тура группы F а рамках чемпионате мира — 2014 по футболу между сборными Аргентины и Ирана.

На стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту» в бразильском Белу-Оризонти в 20:00 начался матч второго тура группы F а рамках чемпионате мира — 2014 по футболу между сборными Аргентины и Ирана.

Встреча транслируется по Первому каналу.

На поле сегодня выйдут следующие футболисты:

Аргентина - Ромеро, Рохо, Фернандес, Гарай, Сабалета, Маскерано, Гаго, Ди Мария, Агуэро, Месси, Игуаин.

Иран - Хагиги, Хаджсафи, Садеги, Монтазери, Пулади, Хоссейни, Некунам, Дежага, Шоджаеи, Теймурян, Гучанежад.

Напомним, в первом туре обе сборные показали не очень хорошую игру. Подепечные Алехандро Сабельи с трудом обыграли команду Боснии и Герцеговины со счетом - 2:1, которая дебютировала на миром первенстве. А в матче Ирана с Нигерией была сыграна первая ничья на ЧМ в Бразилии.

Победа аргентинцев над иранцами практически на сто процентов обеспечит попадание в плей-офф турнира. Правда, не исключено, что и на этот раз аргентинцам придется нелегко.

"Аргентина - один из фаворитов чемпионата. Что ж, все давление будет направлено на них, а мы должны сыграть в защите так же хорошо, как сделали это в матче с Нигерией", - сказал нападающий сборной Ирана Реза Гооханнеяд, слова которого приводит официальный сайт ФИФА.

Сборные Аргентины и Ирана играли между собой только один раз. В товарищеском матче, который состоялся в 1977 году, была зафиксирована ничья - 1:1. Главным арбитром игры назначен 41-летний Милорад Мазич из Сербии.

Закрыть