Сборная Франции обыграла швейцарцев, счет матча – 2:5

Сборная Франции одержала сокрушительную победу над командой Швейцарии. Но, к чести швейцарцев, на последних минутах матча им удалось отыграть два мяча.

Это был очень зрелищный матч, но после первого периода стало понятно, кто станет победителем, хотя игрокам сборной Швейцарии и удалось отыграть несколько очков.

На 17 минуте матча, благодаря Оливье Жиру сборная Франции открывает счет, а уже через минуту Блез Матюиди посылает в ворота сборной Швейцарии второй мяч.

Матье Вальбуэна на 40 минуте принес сборной Франции третье очко в матче против швейцарцев.

Нападающий Франции Карим Бензема забил четвертый гол.

Французы продолжают удивлять, Мусса Сиссоко забил пятый мяч на 73 минуте, сборная Швейцарии до сих пор не открыла счет.

Швейцарцам удалось отыграть два мяча на 81 минуте и на 87 минуте, голы в ворота французов забил Блерим Джемайли и Гранит Джака.

Составы команд:

Франция: Ллорис, Дебюши, Варан, Сако, Эвра, Сиссоко, Кабай, Матюиди, Вальбуэна, Жиру,Бензема.

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, Джуру, фон Берген, Родригес, Бехрами, Сеферович, Инлер, Шачири, Джака, Мехмеди.

Судить матч будет голландец Бьорн Куйперс.

Ранее состоялся матч между сборными Италии и Коста-Рики, выступающих в группе  D. Победу одержали костариканцы со счетом 0:1.

Французы после двух матчей набрали 6 очков и единолично возглавили квартет Е. В заключительном туре команда Дидье Дешама сыграет со сборной Эквадора, а швейцарцы встретятся с командой Гондураса