Яндекс.Метрика

Серийное производство iPhone 6 начнется уже в июле

Apple запускает серийное производство iPhone 6 уже с июля. Новый смартфон будут собирать в Китае. Официальная презентация iPhone 6 ожидается через три месяца.

Apple запускает серийное производство iPhone 6 уже с июля. Новый смартфон будут собирать в Китае. Официальная презентация iPhone 6 ожидается через три месяца.

По данным Reuters, собирать шестой iPhone в Поднебесной будут две разные компании. На долю Hon Hai Precision Industry придется производство 70 процентов гаджетов, а Pegatron будет собирать оставшиеся 30 процентов iPhone 6.

Как писал "ПД", новый iPhone ожидается в двух версиях: с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюйма. Как будет выглядеть iPhone 6 всему миру показал австралийский блогер Сонни Диксон.

В своем блоге он выложил фото iPhone 6. На сайте появились фотографии сразу двух смартфонов, отличающихся размерами дисплея. Отметим, это не первые снимки iPhone 6, которые всплывают в интернете. Варианты появлялись самые разные, но у любителей яблочных гаджетов есть все основания верить релизу Сонни Диксона. Именно он задолго до официальной презентации опубликовал фото iPhone 5s и 5с, которые впоследствии оказались достоверными.

Официально Apple представит новый айфон 6 в сентябре 2014 года. Сообщалось также, что презентация iPhone 6 с диагональю экрана 4,7 может состояться в августе, а смартфон с экраном диагональю 5,5 дюйма будет анонсирован в сентябре.

Закрыть