После первого тайма Португалия обыгрывает Гану, в матче США и Германии - ничья

В матчах группы "G" чемпионата мира по футболу первые таймы оказались малорезультативными. Команды забили один мяч на четверых.

В матчах группы "G" чемпионата мира по футболу первые таймы оказались малорезультативными.  Команды забили один мяч на четверых.

Единственный гол был зафиксирован после срезки мяча защитником Ганы Джоном Бойе, который, пытаясь прервать прострел с фланга, угодил в "девятку" собственных ворот. Португалия повела в счете - 1:0. В целом первый тайм не изобиловал опасными моментами.

Зрителям другой игры до перерыва также пришлось поскучать. Команды США и Германии заработали по одному угловому, а американцы пока ни разу не побеспокоили вратаря соперника ударами в створ ворот.

В случае ничьей в матче США - Германия обе команды обеспечивают себе место в плей-офф вне зависимости от исхода встречи португальцев со сборной Ганы.