Яндекс.Метрика

Бабушка Суареса негодует: ее внука "выкинули с ЧМ как собаку"

За самого кусачего футболиста в мире Луиса Суареса заступилась бабушка. Женщина выразила негодование тем, что ее любимого внука "выкинули с ЧМ как собаку".

За самого кусачего футболиста в мире Луиса Суареса заступилась бабушка. Женщина выразила негодование тем, что ее любимого внука "выкинули с ЧМ как собаку".

Бабушка Суареса заявила, что против Луиса с самого начала мундиаля в Бразилии был заговор, сообщает The Independent. В этом заговоре Лила Пирис Да Роса обвинили не кого-нибудь, а самих организаторов Чемпионата мира по футболу-2014.

"Всем известно, что они сделали с Луисом. Все было сделано нарочно", — заявила изданию бабушка Суареса. Отметим,  Луис Суарес не единственный внук воинственной старушки. Дети подарили ей более 20 внуков. 

Напомним, накануне дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал Луиса Суареса на девять матчей в составе сборной Уругвая, а также отстранил на четыре месяца от любой деятельности, связанной с футболом.

Столь строгое наказание связано со скандальным укусом Суареса. Уругвайский футболист укусил за плечо игрока сборной Италии Джорджо Кьеллини во время матча группового этапа чемпионата мира. 

За привычку кусаться Суаресу придется заплатить штраф в 100 тыс. франков. Кроме того, на на весь срок дисквалификации  уругваец не имеет права появляться на футбольных стадионах даже в качестве зрителя.

Отметим, история с укусом Кьеллини стала такой громкой, так как Луис Суарес уже однажды искусал соперника из лондонского "Челси" Бранислава Ивановича. Уругваец даже был дисквалифицирован Футбольной ассоциацией Англии на десять матчей.

Закрыть