Колумбия побеждает в матче против Уругвая

Сборная Колумбии всухую обыграла сборную Уругвая. Счет матча 2:0. Особенно отличился колумбийский полузащитник Хамес Родригес, который и обеспечил своей команде уверенную победу.

Футболисты сборной Колумбии вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

На 28 минуте матча игрок сборной Колумбии Хамес Родригес забил гол в ворота уругвайцев и открыл счет.

Во втором тайме, на 50 минуте, Хамес Родригес вновь радует болельщиков и приносит своей команде еще одно очко.

Сборной Уругвая так и не удалось отыграться, несмотря на добавленное время, хотя футболисты предпринимали решительные атаки.

Колумбийцы на ЧМ-2014 показывают страстный, атакующий футбол даже без своей главной звезды — нападающего «Монако» Радамеля Фалькао. Подопечные Хосе Пекермана забивают в среднем по три мяча за игру и, скорее всего, продолжат свою голевую поступь и в сегодняшнем поединке против Уругвая.

Соперниками колумбийцев в четвертьфинале станут бразильцы, одолевшие в 1/8 финала по пенальти сборную Чили. Матч пройдет в Форталезе 4 июля.