Яндекс.Метрика

Принц Гарри починил телевизор чилийской семье

Принц Гарри, Внук королевы Великобритании Елизаветы II, починил телевизор чилийской семьи, пострадавшей от лесных пожаров.

Принц Гарри, Внук королевы Великобритании Елизаветы II, починил телевизор чилийской семьи, пострадавшей от лесных пожаров. Об этом в воскресенье сообщает газета The Daily Mail.

Принц Гарри совершал визит в прибрежный город Вальпараисо и забрел в деревню Эль Вергел, чтобы оценить, насколько быстро идут работы по восстановлению деревни после апрельских лесных пожаров, разрушивших 90% домов.

В одном из домов, принадлежащем 50-летней Коке Перез, принц Гарри увидел, что телевизор работает с помехами. "Он посмотрел на телевизор и начал возиться с кабелем. Ему удалось его настроить, так что мы смогли посмотреть матч Чили-Бразилия вместе. Теперь я могу всем говорить, что принц Гарри мой мастер по ремонту телевизоров!", — поведала газете потрясенная женщина.

Принц Гарри посетил Чили после визита в Бразилию. Также он совершил визит на пожарную станцию города Вальпараисо и мероприятие, организованное британским послом в Чили.

Закрыть