В Сан-Паулу начался матч 1/8 финала между сборными Аргентины и Швейцарии

В последний день матчей первого раунда плей-офф чемпионата мира по футболу за выход в четвертьфинал спорят Аргентина и Швейцария.

Главной звездой игры должен стать нападающий Аргентины Лионель Месси, который с четырьмя забитыми на турнире мячами, продолжает претендовать на звание лучшего бомбардира мирового первенства.

Однако продлить свою голевую серию, которая достигла трех матчей, аргентинскому форварду будет непросто. Сборная Швейцарии, за исключением матча против сборной Франции (2:5), выглядит в Бразилии очень хорошо.

Победитель этого матча встретится с победителем встречи в Салвадоре между сборными Бельгии и США, которая начнется позднее, в полночь по московскому времени.

На данный момент известны три пары четвертьфиналистов: Бразилия - Колумбия, Голландия - Коста-Рика и Франция - Германия. Четвертьфиналы пройдут 4 и 5 июля.