Яндекс.Метрика

"Единая Россия" подвела итоги праймериз в муниципальные советы Петербурга

1 июля состоялась конференция Санкт-Петербургского отделения партии "Единая Россия", на которой по итогам прошедших праймериз были утверждены кандидаты в депутаты муниципальных советов от "Единой России".

1 июля состоялась конференция Санкт-Петербургского отделения партии "Единая Россия", на которой по итогам прошедших праймериз были утверждены кандидаты в депутаты муниципальных советов от "Единой России".

На конференции было документально зафиксировано мнение жителей Санкт-Петербурга, проголосовавших 30 июня на праймериз. Теперь список кандидатов от "Единой России" утвержден.

В июне было принято решение перенести праймериз на 20 дней позже, чтобы дать кандидатам больше времени для общения с выборщиками и возможность подкорректировать свои предвыборные программы с учетом мнения жителей. По мнению руководства регионального отделения партии, предварительное голосование доказало, что решение было правильным. На праймериз пришли те, у кого есть желание обсуждать проблемы своего округа, люди задавали реальные вопросы и с интересом слушали кандидатов.

"Могу с уверенностью заявить, что в списке – настоящие профессионалы, у которых огромное желание сделать наш город чище, безопаснее и комфортнее, - прокомментировал результаты праймериз руководитель регионального исполнительного комитета Санкт-Петербургского отделения Партии "Единая Россия" Анатолий Дроздов. - Петербуржцы голосовали за тех, кому они готовы доверить представление и отстаивание их интересов в качестве депутата муниципального совета".

Анатолий Дроздов также заявил, что для такого крупного мегаполиса, как Санкт-Петербург, очень важно, чтобы местная власть была компетентной, ответственной, открытой, пользующейся доверием горожан, поскольку без авторитетных муниципалитетов не может быть сильной региональной власти.

"Представьте себе дом, который построен без фундамента. Естественно, простоит он недолго, - сказал Анатолий Дроздов. - Так и наш город не сможет сделать каких-либо глобальных шагов в будущее, не имея прочной основы на местах".

"Команда кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» сильна не только тем, что в их составе есть муниципалы со стажем, актив нашей молодежи, представители различных социально-значимых профессий, но и, в первую очередь, тем, что за ними стоят их избиратели, которые несмотря ни на что пришли на праймериз и сделали свой выбор. Уверен, что и 14 сентября поддержка избирателей им гарантирована", - отметил Анатолий Дроздов.

Закрыть