Яндекс.Метрика

Итоги чемпионата мира по футболу 2014 года подведут в Петербурге

Ведущие европейские футбольные тренеры проведут конференцию в Санкт-Петербурге, на которой обсудят итоги чемпионата мира 2014 года. Мероприятие, организацией которого занимается Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА), пройдет с 16 по 17 сентября.

Ведущие европейские футбольные тренеры проведут конференцию в Санкт-Петербурге, на которой обсудят итоги чемпионата мира 2014 года. Мероприятие, организацией которого занимается Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА), пройдет с 16 по 17 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ожидается, что форум посетят такие известные тренеры, как Фабио Капелло, Йоахим Лев, Висенте Дель Боске, Дидье Дешам и Луи ван Гааль.

Специалисты будут дискутировать о тактических новшествах, используемых на мировом первенстве, о физической подготовке игроков и прочих моментах, столь важных в тренерской деятельности.

Тренеры команд из Южной, Северной и Центральной Америки проведут аналогичную конференцию в Панаме 11 и 12 сентября, а африканские тренеры - в Каире 30 сентября и 1 октября.

Чемпионат мира в Бразилии завершится 13 июля. Финал турнира пройдет в Рио-де-Жанейро на стадионе "Маракана".

Закрыть