Яндекс.Метрика

Соучредитель Apple Стив Возняк назвал часы Samsung Galaxy Gear бесполезными

Ценитель гаджетов и соучредитель компании Apple Стив Возняк обрушился с критикой на часы Samsung Galaxy Gear. Он назвал их неполноценными и бесполезными.

Ценитель гаджетов и соучредитель компании Apple Стив Возняк обрушился с критикой на часы Samsung Galaxy Gear. Он назвал их неполноценными и бесполезными.

"Это была единственная технологическая штука, которую я купил ради эксперимента, и которую я выбросил через полдня. Продал их на eBay, потому что они были бесполезными и делали очень нужных вещей", - заявил Стив Возняк на конференции Flying Car в Милуоки.

"Умные часы" Samsung Galaxy Gear созданы, чтобы дополнять смартфон или планшет. Но с Samsung Galaxy Note 3 они работают как единое устройство.

Samsung Galaxy Gear выполнен из нержавеющей стали. Этот наручный гаджет очень легкий. Особенность модели: фотокамера расположена на ремешке. Samsung Galaxy Gear позволяет выводить уведомления, журнал звонков, контакты, а также различные виды циферблата часов. Чтобы узнать, кто звонит, вовсе не обязательно доставать телефон, достаточно просто посмотреть на экран Galaxy Gear. 

Впрочем, прямолинейный Возняк не щадит и продукцию "родного" Apple. Так, в феврале он порекомендовал "яблочникам" заняться выпуском собственного смартфона на базе Android

А прошлой осенью Стив Возняк заявил, что у долгожданной новинки iPad Air слишком мало памяти.  "Я надеялся, что у Apple есть iPad на 256 ГБ. Я надеялся на больший объем памяти, чтобы я мог загрузить все эпизоды сериала "Теория большого взрыва" на свой iPad", - иронизировал Стив Возняк после презентации гаджета.


Закрыть