Яндекс.Метрика

Студия дизайна интерьера Елизаветы Пестовой начинает работать с городами России

Студия дизайна интерьера архитектора Елизаветы Пестовой уже 8-ой год ведет успешную деятельность в Санкт-Петербурге, за это время высококлассными специалистами было создано более 500 проектов.

Студия дизайна интерьера архитектора Елизаветы Пестовой уже 8-ой год ведет успешную деятельность в Санкт-Петербурге, за это время высококлассными специалистами было создано более 500 проектов. Сегодня компания приняла решение расширить географию, в связи с чем открывает новое направление – выполнение заказов в других городах удаленно.

В век технологий расстояние перестает иметь значение для многих направлений сферы услуг. Столкнувшись несколько раз на практике с удаленным проектированием, специалисты студии оценили все преимущества подобного сотрудничества и убедились, что километры совершенно не влияют на качество работы. Первым опытом стал дизайн интерьера квартир в Белгороде и Саранске. Результатами на 100% остались довольны как заказчики, так и опытная команда студии. Следующим дистанционным экспериментом стали интерьеры кафе в Уфе и Казани, также ознаменовавшиеся успехом.

Для студии дизайна интерьера Е.Пестовой расстояние - не помеха

Идея не останавливаться на достигнутом стала очевидным следствием первых удачных шагов. Удаленное проектирование открывает большие возможности перед жителями всей России:

  сотрудничество с профессионалами высокого уровня не зависимо от своего географического положения;   отсутствие необходимости тратить время на поездки для встречи с дизайнером, поскольку вся связь осуществляется посредством телефона, e-mail, Skype или Viber;   возможность консультироваться с дизайнером, получать всю необходимую информацию, вести осмысленный диалог посредством переписки, которую всегда можно перечитать в отличие от диалога при встрече.

Процесс, в результате которого создается уникальный дизайн интерьера, достаточно прост и удобен для обеих сторон:

  Клиент предоставляет дизайнерам студии Елизаветы Пестовой фотографии объекта и обмерный план помещений с привязкой инженерных коммуникаций, с указанием размеров, высоты, расположения окон. Обмерный план может быть выполнен самостоятельно от руки или в специализированных чертежных программах, также клиент может воспользоваться услугами строительной компании, которая в дальнейшем будет осуществлять ремонт по дизайн-проекту.   Ознакомившись с планами объекта и пожеланиями заказчика, специалисты студии разрабатывают эскизный проект.   Далее следует обсуждения с клиентом, в проект вносятся необходимые корректировки. Когда эскизная часть согласована, специалисты переходят к этапу создания рабочей документации (схемы, чертежи, список материалов и т.д.).

В дизайн-проекте, который создается удаленно, специалисты студии Елизаветы Пестовой учитывают местоположение клиента и предлагают только те материалы и мебель, которые клиент сможет приобрести в своем городе, либо заказать, если посчитает стоимость и сроки приемлемыми.

Иногда при удаленном проектировании может понадобиться личное присутствие дизайнера. Сложная конфигурация помещений, решение нестандартных задач, осуществление авторского надзора – для качественного выполнения работы в этих случаях предусмотрены выезды дизайнера в город реализации проекта.  

Петербургская студия дизайна интерьера архитектора Елизаветы Пестовой сегодня работает в каждом городе России! Ближе познакомиться с командой, созданными ранее проектами и основными услугами компании можно на сайте http://pestova.me/. Активная деятельность студии, начатая еще в 2006 году – это демонстрация профессионализма, ответственности и оригинальности!

Закрыть