Яндекс.Метрика

Петр Порошенко заявил, что одностороннего прекращения огня больше не будет

Во время встречи с лидерами парламентских фракций Верховной рады Украины в пятницу президент Украины Петр Порошенко заявил, что одностороннего прекращения огня больше не будет.

Во время встречи с лидерами парламентских фракций Верховной рады Украины в пятницу президент Украины Петр Порошенко заявил, что одностороннего прекращения огня больше не будет. Об этом сообщают украинские СМИ.

"Никакого одностороннего прекращения огня больше не будет", — сказал Петр Порошенко.

Петр Порошенко на встрече с лидерами фракций и групп парламента заявил о своей готовности к дальнейшему результативному сотрудничеству с Верховной радой Украины. "Я настроен на конструктивное и эффективное сотрудничество для восстановления доверия к парламенту", — сказал он.

Петр Порошенко также проинформировал парламентариев о телефонном разговоре с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Франции Франсуа Олландом, во время которого речь шла об урегулировании ситуации на Донбассе. Европейские лидеры подчеркивали необходимость продолжения диалога президентов Украины и России. В этом контексте Петр Порошенко подчеркнул, что продолжение переговоров возможно лишь при условии обязательного соблюдения положений мирного плана всеми сторонами.

Закрыть