Яндекс.Метрика

Сборная Колумбии забивает гол, счет – 2:1

На 80 минуте матча сборной Колумбии удается отыграть одно очко, полузащитник Хамес Родригес забил гол в ворота бразильцев.

На 80 минуте матча сборной Колумбии удается отыграть одно очко, полузащитник Хамес Родригес забил гол в ворота бразильцев.

Бразильская сборная уверенно ведет в матче против сборной Колумбии. Давид Луис на 69 минуте атаковал ворота противника и забил второй гол. 

На 6 минуте матча сборная Бразилии открывает счет, бразильский защитник Тиаго Силва забил гол в ворота колумбийцев.

Бразилия — Колумбия — самый яркий и непредсказуемый четвертьфинал этого первенства. Две команды предпочитают атакующий футбол, в составах обеих сборных есть суперзвезды планетарного состава и обеим дружинам есть что терять в случае поражения сегодня.

Бразильцам, разумеется, тяжелее. Они играют дома, что означает дополнительное давление со стороны болельщиков, местной прессы и прочих поклонников футбола. Бразилия не может проиграть — в этом уверены все фанаты сборной, которые до сих пор помнят памятный проигрыш на домашнем чемпионате мира от Уругвая более 50 лет назад.

Колумбии, конечно, легче. Они уже удивили весь мир своей блистательной игрой на этом мундиале, дошли до четвертьфинала, и даже если они сегодня проиграют, то проиграют мощным хозяевам турнира — лучшего прощания с турниром и не придумаешь. С другой стороны, в Колумбии подобралось невероятно талантливое поколение, многие игроки которого сейчас находятся на пике формы. И оно не должно упустить возможность щелкнуть по носу более раскрученным, статусным сборным на ЧМ-2014. 

Закрыть