Яндекс.Метрика

Как создать изысканный интерьер

Кто из нас не стремится к созданию уюта и комфорта в своем доме? Конечно, этого хочется всем. Но почему-то, задумываясь об этом, нам кажется, что это сложный и длительный процесс – вовсе нет!

Кто из нас не стремится к созданию уюта и комфорта в своем доме? Конечно, этого хочется всем. Но почему-то, задумываясь об этом, нам кажется, что это сложный и длительный процесс – вовсе нет! Порой достаточно изменить всего одну деталь в интерьере и ваш дом сразу наполнится теплом и комфортом.

Одним из таких элементов являются потолки, и не просто, а натяжные! Такая конструкция способна в один миг преобразить любой интерьер, и вы будете приятно удивлены.

Натяжные потолки представляют собой тканевую основу, закрепленную на пластиковом или алюминиевом профиле. В мире такие конструкции используются уже достаточно давно, начиная с 70-х годов, однако в нашей стране их распространение началось всего лишь приблизительно десять лет назад. Они сразу же стали популярными среди нашего населения за счет наличия множества преимуществ. Во-первых, благодаря натяжным потолкам можно забыть о каких-либо изъянах, которые легко скрываются за тканью. Во-вторых, теперь нет необходимости ежегодно белить или красить потолок. Ведь он всегда остается идеальным.

Другим большим плюсом тканевых потолков является достаточно легкий монтаж. Конечно, чтобы все было правильно, лучше обратиться к мастерам, но, тем не менее, установка такой конструкции займет от двух до четырех дней в зависимости от объема и сложности работы. Тканевые потолки не требуют каких-либо особенных условий эксплуатации. Они нормально реагируют на смену температур и влажности. Даже если ваши соседи сверху периодически заливают вас, конструкция выдержит до ста килограмм на 1 м. кв. нагрузки.

Если вы уже надумали обновить свой интерьер при помощи натяжных потолочных конструкций, можете обратиться в компанию «Арт Про», которая с удовольствием поможет вам в этом. Опытные специалисты быстро и качественно сделают монтаж тканевого потолка, тем более что для этого не потребуется делать специальные замеры.

Натяжные тканевые потолки – это решение многих проблем. Существует огромное количество оттенков и различных текстур, благодаря чему вы сможете идеально подобрать именно то, что вам нужно. Кроме того, это не будет вам стоить слишком дорого, а прослужит вам такой потолок долгие годы.

Среди большого количества вариантов особенно выделяют текстуру «Звездное небо». Такой потолок зрительно увеличивает пространство и выглядит очень изысканно.

Уже сейчас вы можете его заказать, не теряйте времени!

Обращайтесь в нашу компанию для заказа потолков в Санкт-Петербурге. Наш сайт - http://artpro-potolok.ru/. Вы также можете сделать заказ по телефону (812) 380-9-370. Мы работаем с 10.00 до 19.00  по будним дням.

Закрыть