Яндекс.Метрика

В Берлине открылась выставка "Первозданная Россия"

В Российском центре науки и культуры в Берлине до 30 августа будет проходить фотовыставка "Первозданная Россия". Об этом сообщает оргкомитет выставки.

В Российском центре науки и культуры в Берлине до 30 августа будет проходить фотовыставка "Первозданная Россия". Об этом сообщает оргкомитет выставки.

"На выставке представлены 50 избранных фотографий общероссийского фестиваля "Первозданная Россия". Выставка в РДНК включает фотографии уникальных уголков нашей страны, пейзажи разных регионов России, места, внесенные в список объектов Всемирного природного наследия ЮНЕСКО, уникальные заповедные территории, фотографии редких и занесенных в Красную книгу животных", — сообщают организаторы мероприятия., пишет РИА Новости.

Экспозицию представили генеральный директор группы компаний "Национальный фотоархив", фотограф, куратор выставочных проектов Вадим Штрик и известный фотограф, член Русского географического общества, автор многочисленных публикаций в журналах National Geographic Россия, GEO, Photo & Video Андриан Колотилин.

Далее выставки пройдут во всех зарубежных центрах науки и культуры, а также в представительствах федерального агентcтва по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному cотрудничеству.

Фестиваль природы "Первозданная Россия" — это маcштабный культурно-просветительский проект в рамках Года культуры в России, которым объявлен 2014 год. Фестиваль проходит в течение года в регионах России, и его экспозиции представлены в 77 зарубежных cтранах. В рамках фестиваля проходят различные фотовыcтавки, круглые столы, мастер-классы и другие мероприятия.

Закрыть