Яндекс.Метрика

Полицейский попал под горячую руку пьяного петербуржца, разнимая семейный скандал

Полицейский УМВД РФ по Красносельскому району Петербурга пострадал во время семейного скандала местных жителей. Правоохранителей вызвали, чтобы разнять дерущихся супругов на улице Геологической.

Полицейский УМВД РФ по Красносельскому району  Петербурга пострадал во время семейного скандала местных жителей. Правоохранителей вызвали, чтобы разнять дерущихся супругов на улице Геологической.

По адресу полицейские нашли 44-летнего пьяного мужчину, который не мог унять свой гнев даже в присутствии сотрудников МВД. На появление правоохранителей он никак не отреагировал, продолжив скандал.

Тогда полицейские решили забрать дебошира в отделение. Это оказалось не так просто, потому что мужчина оказал яростное сопротивление и ударил одного из из полицейских. "После оказания медицинской помощи сотрудник полиции был отправлен на амбулаторное лечение", - сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Хулигану грозит до пяти лет лишения свободы за нанесение телесных повреждений полицейскому.


Закрыть