Яндекс.Метрика

Компания "Третий парк": вины нашего водителя в ДТП с маршруткой на Нижне-Приморском шоссе нет

В результате столкновения легкового автомобиля Skoda с маршруткой погибла женщина 65 лет - водитель Skoda. В самой маршрутке трое пострадавших.

Вины водителя маршрутки №305 в ДТП, которое произошло накануне, 9 июля, на Нижне-Приморском шоссе в Курортном районе, нет. Об этом "Петербургскому дневнику" сообщили в пресс-службе транспортной компании “Третий парк”.

Вчера в результате столкновения легкового автомобиля Skoda с маршруткой погибла женщина 65 лет - водитель Skoda. По данным Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ДТП случилось на 13-м километре шоссе возле поселка Комарово в 18:50 мск.

Как сообщили "ПД" в пресс-службе ОАО "Третий парк", женщина в автомобиле выехала на встречную полосу и лоб в лоб столкнулась с маршруткой. В самой маршрутке трое пострадавших: двое в состоянии средней степени тяжести, один - в тяжелом состоянии, но его жизни ничто не угрожает.

В транспортной компании подчеркнули, что всем пострадавшим выплатят компенсации согласно правилам страхования.

"У водителя маршрутки, русского, 40 лет стажа, из них 14 лет он работает в нашей компании. Произошедшее ДТП - нелепая случайность, но вины в нем нашего водителя нет. Детальной информации по происшествию пока нет", - рассказали в пресс-службе ОАО "Третий парк".

Закрыть