Яндекс.Метрика

В Петербурге закроют движение по некоторым улицам

В Санкт-Петербурге на следующей неделе движение по некоторым улицам города будет закрыто или ограничено.

В Санкт-Петербурге на следующей неделе движение по некоторым улицам города будет закрыто или ограничено.

В Адмиралтейском районе движение по набережной реки Фонтанки будет ограничено от Дерптского переулка до улицы Циолковского. С 16 по 18 июля и с 6 по 8 августа там будут проходить работы по ремонту фасада здания.

В это же время будет ограничено движение по Дерптскому переулку от четной стороны Рижского проспекта до набережной реки Фонтанки.

В Выборгском районе ограничат движение по четной стороне улицы Академика Лебедева от Лесного проспекта до Боткинской улицы. С 19 по 20 июля в ночное время пройдут работы по ремонту газопровода .

В этом же районе с 17 июля по 5 августа из-за работ по строительству светофорного объекта будет ограничено движение на перекрестке проспекта Энгельса и 6-го Верхнего переулка.

В Калининском районе движение по Тимуроской улице будет ограничено от улицы Ушинского до Светалоновского проспекта. С 19 по 30 июля пройдут работы по строительству светофорного объекта .

Также ограничат движение по улице Брянцева. С 14 по 20 июля от Тимуровской улицы до проспекта Просвещения пройдут работы по прокладке водопровода.

Движение по улице Ушинского с 14 по 27 июля будет закрыто. ОТ Тимуровской улицы до проспекта Просвещения пройдут работы по прокладке канализационных сетей.

Также закроют движение по Гражданскому проспекту. С 15 июля по 19 ноября от проспекта Науки до Северного проспекта пройдут работы по реконструкции тепловой сети.

На Лабораторном проспекта будут устанавливать временное ограждение, поэтому с 15 июля по 7 августа движение от Бестужевской улицы до проспекта Мечникова будет закрыто.

В Колпинском районе с 19 июля по 20 июля закроют движение по Балканской дороге. От Загародной улицы до улицы Севастьянова пройдут работы по ремонту дорожного покрытия .

В Красногвардейском районе с 19 по 20 июля закроют движение по Индустриальному проспекту. На съезде к Шафировскому проспекту пройдут работы по ремонту дорожного покрытия.

Также закроют движение по Екатерининскому проспекту. С 19 по 22 июля от Бестужевской улицы до разворотного кольца пройдут работы по ремонту дорожного покрытия.

В Красносельском районе закроют движение по улице Пушкина. С 14 по 15 июля от дальней улицы пройдут работы по строительству светофорного объекта.

В Петроградском районе закроют движение по Гатчинской улице. От Большого проспекта П.С. До Большой Пушкарской улицы с 16 по 30 июля пройдут работы по демонтажу временного газопровода

В Петродворцовом районе закроют движение по Ректорскому проезду. От Университетского проспекта до ботанической улицы с 16 по 20 июля пройдут работы по ремонту дорожного покрытия .

В Центральном районе ограничат движение по Миргородской улице. От улицы Кремченговой до улицы Хохрякова с 15 по 25 июля пройдут работы по ремонту дорожного покрытия .

С 19 по 20 июля движение по Атаманской улице будет закрыто. От набережной Обводного канала до Кремченгувой улицы пройдут работы по реконструкции паропровода.


Закрыть