Яндекс.Метрика

В лобовом столкновении на трассе в Кемеровской области погибли пятеро человек

В городе Мыски Кемеровской области на автотрассе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей Toyota Witz и Kia Serato, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В городе Мыски Кемеровской области на автотрассе произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей Toyota Witz и Kia Serato. На место происшествия выезжали  пожарно-спасательные подразделения и оперативная группа местного гарнизона пожарной охраны, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

По первоначальной информации, в результате аварии погибли три человека, все они находились в автомобиле Toyota, сообщила пресс-служба МВД России по Кемеровской области. Кроме того, с места происшествия в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены еще пятеро человек - трое взрослых и девочки 2 и 11 лет. Впоследствии двое из них, в том числе водитель машины Toyota, скончались.

Личности погибших устанавливаются. По факту ДТП решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц".

Мужчина, находившийся за рулем Kia, не пострадал, но его семья была госпитализирована. Состояние детей врачи оценивают, как тяжелое.

На месте происшествия работают оперативные службы.

Закрыть