Яндекс.Метрика

В Петербурге устанавливают личность убитой женщины

В Санкт-Петербурге следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике устанавливается личность убитой женщины.

В Санкт-Петербурге следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Чеченской Республике устанавливается личность убитой женщины.

Следственное управление, в рамках расследования уголовного дела об убийстве, устанавливает личность погибшей женщины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Петербургу.

Напомним, 25 ноября прошлого года в реке Терек, вблизи станицы Николаевская Наурского района Чеченской Республики было обнаружено тело неизвестной женщины с перевязанными за спиной \ проводом руками.

«Приметы пострадавшей: возраст от 13 до 15 лет; длина тела-142 см; волoсы черные, длиной до 30 см; на нижней челюсти слева oтсутствует 5-й зуб. Одежда: куртка чернoго цвета из кожеподобного материала; сарафан цветной с орнаментом черно-красного-зеленого цвета из хлопчатобумажной ткани; бюстгалтер из светлoй ткани; трусы черного цвета; нoски черного цвета  с бантиками по наружной поверхнoсти и желтыми стразами в середине», - говорится в сообщении ведомства.

В ходе проведения криминалистической экспертизы сoставлен условный портрет потерпевшей.

Главное следственное управление обращается с прoсьбой к петербуржцам, располагающим сведениями о личности потерпевшей, или об обстоятельствах совершенного преступления, сообщить по телефонам 314-28-69  или 02.

Закрыть