Яндекс.Метрика

Приложение «ВКонтакте» вернулось в AppStore

Владельцы гаджетов на операционной системе iOS снова могут скачивать приложение «ВКонтакте» из магазина AppStore. Соцсеть вернули в магазин, но урезали в возможностях.

Владельцы гаджетов на операционной системе iOS снова могут скачивать приложение «ВКонтакте»  из магазина AppStore. Соцсеть вернули в магазин, но урезали в возможностях.

В частности, пользователи больше не смогут искать музыку, которую в социальную сеть загрузили другие владельцы аккаунтов. Найти ту или иную композицию можно будет только через основной сайт «ВКонтакте».

Затем добавить песню в свой плей-лист. Слушать музыку на страницах других пользователей можно будет только в течение 30 секунд. После приложение предложит купить композицию в Apple iTunes.

Еще одно изменение касается того, что при открывании приложение появляется предупреждение, что оно содержит контент «только для взрослых».

Напомним, что «ВКонтакте» в июне исчез из магазина AppStore. Позднее появилась информация, что приложение убрали из списка из-за эротического контента.

Закрыть