Яндекс.Метрика

В Петербурге до конца декабря закроют движение по Непокоренных

В Санкт-Петербурге с 26 июля закроют движение транспорта по пр. Непокоренных на участке от Меншиковского пр. до Пискаревского пр.

В Санкт-Петербурге с 26 июля закроют движение транспорта по пр. Непокоренных на участке от Меншиковского пр. до Пискаревского пр.

В связи с производством работ по строительству путепровода с 26 июля по 30 декабря закрывается движения транспорта по пр. Непокорённых от Меншиковского пр. до Пискаревского пр.

Транспортные средства, следующие по пр. Непокорённых в направлении КАД, у Меншиковского пр. будут уходить правее на временную дорогу.

Проезд в сторону пл. Мужества будет осуществляться:

1. По Пискарёвскому пр. от пр. Мечникова – через временный съезд на Волго-Донской пр. и через Меншиковский пр. на пр. Непокорённых.

2. От ул. Руставели по Пискарёвскому пр. в местный проезд у дома №52 и далее через Меншиковский пр. на пр. Непокорённых. Или по ул. Верности на Меншиковский пр. и далее на пр. Непокорённых.

Напоминаем, движение по Шафировскому пр. на участке от Пискаревского пр. до Ручьевской дороги закрыто до конца 2014 года.

Закрыть