Яндекс.Метрика

Банк «Возрождение» улучшил условия кредитов для населения

Снижены ставки по всем потребительским кредитам для сотрудников предприятий бюджетной сферы и компаний-участников корпоративных программ банка «Возрождение».

Банк «Возрождение» улучшил условия ипотечного и потребительского кредитования для физических лиц. 

Снижены ставки по всем потребительским кредитам для сотрудников предприятий бюджетной сферы и компаний-участников корпоративных программ банка «Возрождение». Эти категории заемщиков могут получить преференции в размере до 5 процентных пункта от базовых кредитных ставок банка. Сегодня  банк предлагает три вида потребительских кредитов: необеспеченный (без залога и поручителей, сумма до 1 млн. рублей на срок до 5 лет), под поручительство одного физического лица (сумма до 2 млн. рублей на срок до 5 лет) и под залог недвижимости / автотранспорта / векселя или вклада банка (сумма до 10 млн. рублей на срок до 5 лет). По наиболее востребованному  - необеспеченному  потребительскому кредиту банка ставка для бюджетников и участников корпоративных программ составит от 16,5% годовых в рублях.

По кредиту «Квартира-новостройка 2014», в рамках которого недвижимость приобретается по предварительному договору или ЖСК, ставка снижена и теперь составляет от 14% годовых в рублях.
Также в ипотечной линейке банка появился продукт, позволяющий приобрести квартиру на этапе строительства с использованием жилищных субсидий Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москва. Минимальный размер первоначального взноса по кредиту составляет 10% от стоимости недвижимости. Сумма кредита – до 10 млн. рублей. Ставка на этапе строительства и  после регистрации права собственности и ипотеки едина и составляет от 13% годовых в рублях. Максимальный срок кредита – 30 лет. 

С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка www.vbank.ru  и по тел. отдела ипотечного кредитования  (812) 320-42-92 и  (812) 320-42-9

О Банке «Возрождение» (ОАО):

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 895 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Закрыть