Яндекс.Метрика

Частный мастер - в каждый дом благодаря Profi.ru

Москвичи и питерцы смогут подобрать себе частного репетитора, врача, стилиста, мастера по ремонту дома или авто – выбрав из 200 тысяч специалистов на новом портале Profi.ru.

Москвичи и питерцы смогут подобрать себе частного репетитора, врача, стилиста, мастера по ремонту дома или авто – выбрав из 200 тысяч специалистов на новом портале Profi.ru.

Для москвичей и жителей Петербурга теперь доступен уникальный портал PROFI.RU - созданный, по словам его основателей Егора Руди и Сергея Кузнецова – «для решения бытовых и жизненных проблем жителей двух столиц» PROFI.RU — это информационный сервис по подбору частных специалистов. Новый портал создан в результате объединения под одним именем нескольких сервисов, каждый из которых специализировался на определённом сегменте сферы услуг: репетиторы (работает с 2005 года), спортивные тренеры (2007), частные врачи (2010), мастера по ремонту (2013) и других.

Теперь все проблемы, для которых могут понадобиться услуги профессионала, можно решать по принципу «одного окна». Новый портал предоставляет информацию о почти 200 000 зарегистрированных специалистах в различных областях. Мастера красоты, врачи, репетиторы, тренеры, мастера ремонта по дому, автомобильному сервису и специалисты других направлений собраны на одном сайте с удобной навигацией. Пользователи могут быстро найти самую полную информацию о специалистах: подробные анкеты, фотографии, примеры работ, документы об образовании, настоящие отзывы клиентов.  При этом можно подобрать специалиста или команду, которая живет и работает именно в нужном районе Москвы или Санкт-Петербурга, выбрав ближайшую станцию метро.

Вся информация в анкетах специалистов проверяется сотрудниками портала, а система сбора отзывов налажена так, что отзыв может оставить только тот, кто уже воспользовался услугами PROFI.RU. Сотрудники портала считают главным преимуществом нового сервиса – достоверность представленной информации, позволяющую  подобрать нужного вам специалиста с максимальной объективностью. Для этого существует процедура сертификации — это личное интервью со специалистом в офисе компании. Вместе с масштабной базой данных новый сервис предлагает пользователям уникальные разработки и технологии поиска, которые созданы за годы работы специализированных сайтов. Эти разработки делают подбор нужного частного специалиста быстрым, удобным, и максимально результативным.

Закрыть