Яндекс.Метрика

Украинский самолет вернул на родину раненых военных из Ростова-на-Дону

Военно-транспортный самолет Украины Ан-26 в ночь со среды на четверг вылетел из аэропорта Ростова-на-Дону с 18 ранеными военнослужащими Украины и одним погибшим, которых доставит на родину.

Военно-транспортный самолет Украины Ан-26  в ночь со среды на четверг вылетел из аэропорта Ростова-на-Дону с 18 ранеными военнослужащими Украины и одним погибшим, которых доставит на родину, сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.

На минувшей неделе в больницы Ростовской области были госпитализированы 24 украинских военных, двое из них скончались. В среду российские врачи выписали 18 раненых, находящихся в удовлетворительном состоянии. В ночь на четверг они, а также один из погибших, были доставлены в аэропорт Ростова-на-Дону. Около 2.00 мск четверга за ними прибыл украинский борт.

Еще одни погибший ранее был передан украинской стороне. В больницах Ростовской области остаются еще четверо раненых военных, которые находятся в тяжелом состоянии. Предполагается, что их могут транспортировать на Украину в пятницу.

Закрыть