Яндекс.Метрика

Экс-супругу Александра Кержакова проверят на употребление наркотиков

Калининский районный суд Петербурга назначил проведение судебной экспертизы бывшей гражданской жене футболиста "Зенита" Александра Кержакова Екатерине Сафроновой в рамках гражданского иска игрока.

Калининский районный суд Петербурга назначил проведение судебной экспертизы бывшей гражданской жене футболиста "Зенита" Александра Кержакова Екатерине Сафроновой в рамках гражданского иска игрока, сообщает ИТАР-ТАСС. Экс-супруги судятся из-за участия матери в воспитании их общего ребенка. В мае этого года суд определил место жительства годовалого сына Кержакова с отцом.

"Суд удовлетворил наше ходатайство о проведении амбулаторной судебной экспертизы", - сообщил представитель Сафроновой юрист Андрей Харитонов. По его словам, рассмотрение иска приостановлено, результатов экспертизы следует ожидать не ранее, чем через полтора месяца.

Процесс по ходатайству стороны истца проходит в закрытом режиме, суть иска футболиста против Екатерины Сафроновой - запретить ей участвовать в воспитании общего ребенка.

По словам Андрея Харитонова, сторона истца утверждает, что экс-супруга футболиста зависима от психоактивных веществ.

"Документы касаются употребления наркотиков Аленой Мальцевой, представители истца считают, что она и Екатерина Сафронова - это одно и то же лицо. В ходе процесса мы это опровергнем", - ранее сообщил Андрей Харитонов. "У нее есть старший ребенок (от первого брака), он вполне социализирован, развит, образован для своих семи лет, обеспечен и здоров. Возникает вопрос - каким образом абсолютно здоровый и адекватный ребенок может быть воспитан наркоманкой? Я считаю, что это невозможно", - отметил он.

Екатерина Сафронова, в прошлом супруга хоккеиста Кирилла Сафронова, по данным СМИ, встречалась с Кержаковым с 2012 по 2014 годы.

Закрыть