Яндекс.Метрика

Принц Гарри ведет себя как бабушка

Британский принц Гарри повел себя как его бабушка Елизавета II. Он попался в кадре с новозеландской делегацией. На заднем плане можно видеть сияющее лицо принца. Ранее Елизавета II "испортила" селфи участников Игр Содружества, появившись неожиданно в кадре за спиной австралийских спортсменок в Глазго.

Британский принц Гарри повел себя как его бабушка Елизавета II. Как пишет The Daily Mail, он попался в кадре с новозеландской делегацией. На заднем плане можно видеть сияющее лицо принца.

Напомним, ранее Елизавета II "испортила" селфи участников Игр Содружества, появившись неожиданно в кадре за спиной австралийских спортсменок в Глазго.

Одному из представителей новозеландской делегации Тревору Шейлеру так понравилась фотография, что он сделал ее фотографией своего профиля в Facebook.

Отметим, ранее принц Гарри признался, что ненавидит Twitter, потому что считает опубликованную в соцсетях информацию вторжением в частную жизнь.

Принца очень раздражает, что он не может нигде появиться без того, чтобы в Twitter тут же не появилась его фотография. Он заявил, что это мешает его личной жизни.

Закрыть