Яндекс.Метрика

В Перми после аварии в кому впали двое сотрудников ДПС

В кому после ДП впали двое пермских полицейских. На большой скорости в служебную машину врезался внедорожник. В отношении водителя иномарки возбуждено уголовно дело.

В кому после ДП впали двое пермских полицейских. На большой скорости в служебную машину врезался внедорожник.  В отношении водителя иномарки возбуждено уголовно дело.

Инцидент произошел на улице Борцов Революции днем 29 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

В служебном автомобиле находилось три сотрудника ДПС. В машину на большой скорости врезался Toyota Land Cruiser Prado. По невыясненной причине, иномарка выехала на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение.

Телеканала «Рифей-Пермь» со ссылкой на заместителя начальника отдела ГИБДД по Перми Алексея Бояршинова сообщил, что у двух полицейских крайне серьезные травмы. Они находятся в больнице в состоянии комы.

У одного сотрудника ДПС перелом основания черепа и открытая черепно-мозговая травма. У второго множественные разрывы внутренних органов.

Третий полицейский также получил травмы, но в сознании и находится в обычной палате.

После ДТП рядом с местом происшествия проезжал автомобиль ДПС. Полицейские предприняли попытку помочь коллегам, но из иномарки по ним открыли стрельбу из пневматического оружия.

Злоумышленника ответным выстрелом из табельного оружия обезвредили.

Закрыть