Яндекс.Метрика

Москва опасается уничтожения улик, изобличающих роль Киева в крушении Boeing

Россия выражает опасения в связи с тем, что Киев может уничтожить улики, которые доказывают его участие в авиакатастрофе малазийского боинга в Донецкой области. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин на заседании Совета Безопасности Объединенных Наций.

Россия выражает опасения в связи с тем, что Киев может уничтожить улики, которые доказывают его участие в авиакатастрофе малазийского боинга в Донецкой области. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин на заседании Совета Безопасности Объединенных Наций, передает ИТАР-ТАСС.

“Опасаемся, что киевские власти движимы целью уничтожить улики, изобличающие их роль в катастрофе малайзийского авиалайнера”, - отметил Виталий Чуркин.

В настоящее время ведется расследование крушения авиалайнера компании MalaysiaAirline. На месте происшествия работают эксперты.

Напомним, самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушения 17 июля на территории Украины под Донецком. В трагедии погибли все пассажиры на борту – 298 человек, большинство из которых были гражданами Нидерландов.

Закрыть