Яндекс.Метрика

Клиентов "Невы" позвали на бесплатный отдых в Краснодарский край

Клиенты турфирмы "Нева", которая в июле приостановила работу, смогут отдохнуть бесплатно в Краснодарском крае. О том, что туристы "Невы" не останутся без каникул сообщил врио главы Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Клиенты турфирмы "Нева", которая в июле приостановила работу, смогут отдохнуть бесплатно в Краснодарском крае. О том, что туристы "Невы" не останутся без запланированных каникул сообщил врио руководителя Ростуризма Олег Сафонов.

"Мы считаем, что это очень хорошая новость для тех туристов, которые по линии туроператора "Нева" не смогли поехать отдыхать. Изначально эта акция планировалась и адресовывалась именно им на базе города-отеля "Бархатные сезоны". Лицам, которые пострадали от действий туроператора "Нева" и не смогли уехать за рубеж, предлагаются уникальные условия для отдыха", — рассказал Олег Сафонов.

Идею бесплатно принять на отдых пострадавших туристов Невы" подали Ростуризм и администрация Краснодарского края.

По словам министра курортов и туризма Кубани Евгения Кудели, клиенты "Невы" смогут бесплатно отдыхать до семи дней. Напомним, с июля о приостановке деятельности заявили несколько туркомпаний. Первой оказалась петербургская "Нева", вскоре работу прервали "Роза ветров Мир", "Экспо-тур", "Лабиринт". Сегодня стало известно о приостановке деятельности туроператора "ИнтАэр".


Закрыть