Яндекс.Метрика

Подростки ограбили магазин на проспекте Наставников

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга сотрудники полиции задержали группу молодых людей, открыто похитивших более 20 банок алкогольной продукции в продовольственном магазине на проспекте Наставников.

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга сотрудники полиции задержали группу молодых людей, открыто похитивших более 20 банок алкогольной продукции в продовольственном магазине на проспекте Наставников, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Около половины одиннадцатого утра нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке ГУ МВД России, рядом с продуктовым магазином, расположенным в доме 15-3 по проспекту Наставников, были задержаны двое молодых людей и две девушки, которые совершили открытое хищение алкогольной продукции.

Злоумышленники, находясь в торговом зале, открыто похитили 24 банки с алкогольными напитками, после чего попытались покинуть магазин. Работник магазина сразу же обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал подозреваемых неподалеку от указанного магазина.

Задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело  по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Закрыть