Яндекс.Метрика

Ставка по новому кредиту наличными банка «Возрождение» составляет 14,5 % годовых

Линейку розничных кредитов банка «Возрождение» пополнил новый продукт – «Необеспеченный кредит 1 миллион».

Линейку розничных кредитов банка «Возрождение» пополнил новый продукт – «Необеспеченный кредит 1 миллион». Удовлетворяющие критериям банка заемщики могут оформить заявку на получение суммы 1 млн рублей по ставке 14,5 % годовых на срок 1,5 года. Новый кредит выдается без залога и поручителей на любые цели. Возраст заемщика — от 21 до 65 лет. Досрочное погашение возможно без штрафов и комиссий. 

Потребительское кредитование является одним из приоритетных направлений розничного бизнеса банка «Возрождение». На текущий момент  более 50 тысяч человек являются заемщиками банка по потребительским кредитам.

В банке действуют и другие программы потребительского кредитования, в рамках которых возможно получение кредита сроком до 5 лет и суммой до 10 млн рублей. С данными программами можно ознакомиться на официальном сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru.

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 142 офиса и 895 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Группы банка «Возрождение»:
www.facebook.com/Vozrozhdenie
http://vk.com/vozrozhdenie_time

Закрыть