Яндекс.Метрика

Фестиваль St.Petersburg Harleys Days подходит к концу

В Петербурге завтра пройдет заключительный день фестиваля St.Petersburg Harleys Days, который начался 7 августа. В программе мероприятия насыщенная развлекательная программа, ярмарка и экскурсии на мотоциклах.

В Петербурге завтра пройдет заключительный день фестиваля St.Petersburg Harleys Days, который начался 7 августа. В программе мероприятия насыщенная развлекательная программа, ярмарка и экскурсии на мотоциклах.

Напомним, вход на мероприятие - бесплатный. Ограничений по маркам мотоциклов нет. На площади Островского завтра в рамках фестиваля состоится - «День Семьи». ведь программа фестиваля условно разделена на четыре тематических дня. Три прошедших дня назывались - «Национальный день», «Технопарк» и «День Мотопарада».

Отметим, что в 2014 году Санкт-Петербургский Фестиваль впервые был включен в мировой мотокалендарь событий Harley-Davidson, рекомендованных к посещению. Он встал в один ряд с такими грандиозными европейскими праздниками, как Hamburg Harley Days®, Barcelona Harley Days®, European Bike Week® festival in Austria и др. А за уникальность маршрута и красоту, Мотопарад 2013-ого года в Санкт-Петербурге признан руководством Harley-Davidson лучшим в Европе. Ожидается более 3 000 байкеров из России и других стран.

Кстати, «Ростелеком» обеспечивает онлайн-трансляцию событий на сайте Фестиваля. Также оператор обеспечил WiFi-доступ в Интернет для организаторов конкурса.

С целью реализации телекоммуникационного решения «Ростелеком» организовал каналы передачи данных пропускной способностью до 100 Мбит/с и дополнительный канал интернет-трансляции - до 50 Мбит/с. 

Территория фестиваля подразделяется на несколько зон, на которых одновременно проходят различные мероприятия: зона Регистрации (Info desk), зона торговых рядов (ярмарка), зона питания (кейтеринг в центре пл. Островского), зона «Demo ride» (пробные поездки на новых мотоциклах Harley-Davidson), зона «Мотодром» (Stunt riding show, конкурсы), сцена, зона парковки мотоциклов (находится по обе стороны от Екатерининского сада, здесь может припарковать свой мотоцикл любой мотоциклист), зона Custom Bike Show (конкурс кастом-мотоциклов), детская площадка, зона клуба HOG (Harley Owners Group), зона мото клубов (MC Area), зона городов-побратимов, зона партнеров.

10.00 – 19.00

Demo ride новых мотоциклов Harley-Davidson

Зона «Demo ride»

Участники фестиваля, могут зарегистрироваться и прокатиться на демонстрационных мотоциклах Harley-Davidson®.
1. Время в пути 15-20 мин.
2. Старт каждые 30 мин.

10.00 – 22.30

Ярмарка на пл. Островского

Зона торговых рядов

- Ярмарка: продукция от дилерской Harley-Davidson®, сувениры, мото аксессуары и др.
- Food court

10.00 – 22.30

Интерактивная программа

1. Площадка Мотодром:

- Stunt riding show
- Мотоциклетные конкурсы

2.  Детская зона

- детская площадка
- аттракционы

11.00 – 18.00


Экскурсия на мотоциклах
 

Отправление с пл. Островского

Кронштадт

15:00

Развлекательная Программа

Сцена

Интерактивные конкурсы

14.00 – 22.30

Развлекательная Программа


Сцена
 

- Выступление музыкальных групп:

14:10 «Сабельки»

18:35 «Сигнал»

15:25 «ПШО ПроРок»

19:10 «РАЗБОР ПАЛЕТАВ»

16:05 «ПиzZzтолетики»

19:50 «LOS PIRANIOS»

16:50 «В небо! »

20:25 «Оркестръ Тролля»

17:50  «Magic Band»

21:00 «The 911 band»


Закрыть