Яндекс.Метрика

На “Петровском” стартовал матч “Зенит” – “Торпедо”

В Петербурге на поле стадиона “Петровский” вышли футболисты местного “Зенита” и московского “Торпедо”. Матч проходит в рамках второго тура чемпионата России.

В Петербурге на поле стадиона “Петровский” вышли футболисты местного “Зенита” и московского “Торпедо”. Матч проходит в рамках второго тура чемпионата России.

Отметим, что матч проходит без зрителей, в связи с тем, что стадион "Петровский" дисквалифицировали за поведение болельщиков в конце прошлого сезона, когда толпа фанатов выбежала на поле, тем самым сорвав матч с московским "Динамо".

Матч "Зенит" - "Торпедо" рассудит бригада во главе с Игорем Низовцевым из Нижнего Новгорода.

Напомним, ранее “Зенит” одержал победу над тульским "Арсеналом" со счетом 4:0. При этом одопечные Андре Виллаш-Боаша уже вторую неделю играют на два фронта. Так, после победы в Туле, последовала крупная победа в квалификации Лиги чемпионов над кипрским АЕЛом (3:0).

Статистика встреч "Зенита" и "Торпедо": соперники провели между собой 24 поединка. Преимущество на стороне "Зенита" – 11 побед против 6 поражений. Еще 7 матчей было сыграно вничью. Общая разница забитых и пропущенных мячей – 38:31 в пользу "зенитовцев".

Букмекеры William Hill делают такой прогноз: победа "Зенита" – 1,18; на ничью выставлен коэффицент 6,00; победа "Торпедо-Москва" идет с коэффицентом 13,00.

Трансляция матча идет в эфире телеканалов  “Санкт-Петербург” и "Наш футбол". За ходом встречи можно также следить, читая текстовую трансляцию матча Зенит Торпедо на сайте "Российской газеты", "Газеты.ру" и других.

Закрыть