Первый тайм "Зенит"-"Торпедо" завершен: счет 3:0

В Петербурге на поле стадиона “Петровский” завершился первый тайм матча “Зенит”-“Торпедо”. Счет 3:0 в пользу “Зенита”.

Мяч в ворота отправил Игорь Смольников, ударив головой из штрафной. Счет открыли на 25 минуте матча. Второй гол забил Рондон Хосена 32 минуте встречи. Третий мяч забил по пенальти Халк на 35 минуте.

Матч проходит в рамках второго тура чемпионата России.

Отметим, что матч проходит без зрителей, в связи с тем, что стадион "Петровский" двалифицировали за поведение болельщиков в конце прошлого сезона, когда толпа фанатов выбежала на поле, тем самым сорвав матч с московским "Динамо".

Матч "Зенит" - "Торпедо" судит бригада во главе с Игорем Низовцевым из Нижнего Новгорода.