Яндекс.Метрика

Американцам подсунули фейковый iPhone 6 на Android

Американцы, "фанатеющие" от гаджетов Apple даже не заметили, что вместо нового iPhone 6 им подсунули Goophone i6 на платформе Android. "Тестировщики" остались в восторге от фейка и даже увидели в нем то, чего на самом деле нет.

Американцы, "фанатеющие" от гаджетов Apple даже не заметили, что вместо нового iPhone 6  им подсунули Goophone i6 на платформе Android. "Тестировщики" остались в восторге от фейка и даже увидели в нем то, чего на самом деле нет.

Эксперимент провел ведущий YouTube-канала TLD Джонатан Моррисон. Он положил в коробку с логотипом Apple смартфон Goophone i6 и стал подходить к людям, предлагая опробовать возможности новенького iPhone 6.

Подмены никто не заметил. Все участники эксперимента поверили в басни Джонатана Мориисона от том, что новинка работает на 26-ядерном процессоре, и предполагает показ 3D-видео, для которого не нужны никакие очки.

"Подопытные" заявляли, что видят это 3D изображение и оно отличного качества, сам гаджет супербыстрый и намного лучше своего предшественника - iPhone 5. Оценили прохожие и четкие снимки камеры, и быстродействие, и  дисплей, якобы покрытый сапфировым стеклом.

На самом же деле Goophone i6 - среднестатистический стандартный смартфон, характеристики которого явно далеки от полученных похвал. 

Закрыть