Яндекс.Метрика

Дилерский центр «Максимума» устраивает тест-драйвы автомобилей Honda

Преуспевающая автомобильная компания Honda, вошедшая в ТОР-5 лучших мировых автомобильных брендов мира, с каждым годом становится успешнее и радует своих потребителей выходом на рынок усовершенствованных моделей.

Преуспевающая автомобильная компания Honda, вошедшая в ТОР-5 лучших мировых автомобильных брендов мира, с каждым годом становится успешнее и радует своих потребителей выходом на рынок усовершенствованных моделей. Одной из таких моделей, которая привлекла себе внимание большинства людей и стала самым продаваемым автомобилем, стал кроссовер Honda CR-V.

Внедорожник специалисты компании «Хонда» незначительно видоизменили, сделав его комфортабельнее. Дизайн автомобиля стал более солидным, интерьер салона приобрел отделки из высококачественного материала и несколько жидко-кристаллических дисплеев. Руль кроссовера по-прежнему удобен и многофункционален. Посадка стала удобнее и позволяет водителю регулировать сиденья по высоте, так как разработчики увеличили диапазон регулировки. Благодаря комфортабельной и улучшенной посадке водитель хорошо просматривает экраны и контрастную панель приборов, которые независимо от времени суток и погоды читабельны. Также задний ряд салона внедорожника стал гораздо просторнее и появилась масса свободного места как над головой, так и перед коленями. Специалисты компании внедрили все, что планировали видоизменить.

Еще одним хитом продаж среди седанов компании Honda стала модель Honda Accord. Это модель представлена в граничных классах D и E. Дизайн автомобиля обновился и из спортивного стал в некой степени представительским, но нотки спортивности все же сохранились. В интерьере существенных изменений не произошло, только на дверных ручках был заменен пластик на более качественный и произведена полная замена отделок. Задний ряд салона стал больше, комфортнее и свободнее, что позволит пассажирам свободнее себя чувствовать, а не ощущать себя гигантом в лилипутской машинке. Была усовершенствована система управляемости и повышена плавность хода. Изменена и система контроля эмиссии с повышенной экономичностью двигателя. В усовершенствованной модели «Хонды Аккорд» появилась система контроля дальнего света и система активного освещения поворотов, что очень важно и необходимо водителям для безопасной езды в ночное время суток.

Приобрести усовершенствованные модели, поучаствовать в тест-драйве в Санкт-Петербурге можно в дилерском центре. Лучший дилер Хонда в СПб - центр Honda Максимум, имеющая команду профессионалов самого высокого уровня. Профессионалы центра предоставят клиентам высокий уровень обслуживания и качественное выполнение работ.

Закрыть