Яндекс.Метрика

Полиция Калифорнии: актер Робин Уильямс был найден с ремнем на шее

Американский актер Робин Уильямс, скончавшийся во вторник на 64-м году жизни, был найден в своем доме с ремнем на шее, заявил в ходе пресс-конференции представитель полиции округа Марин, штат Калифорния, Кит Бойд.

Американский актер Робин Уильямс, скончавшийся во вторник на 64-м году жизни, был найден в своем доме с ремнем на шее, заявил в ходе пресс-конференции представитель полиции округа Марин, штат Калифорния, Кит Бойд.

По его словам, на руке актера также были обнаружены несколько надрезов. Кит Бойд подчеркнул, что так как расследование происшествия еще продолжается, асфиксия (удушье) рассматривается как предварительная причина гибели Робина Уильямса.

Тем временем поклонники знаменитого актера Робина Уильямса несут цветы и прощальные записки к именной звезде комика на "Аллее славы" в Голливуде.

Именная звезда актера на бульваре Голливуд усыпана цветами, обложками от журналов с портретом Уильямса и записками, стоят сувенирные статуэтки "Оскар". "Робин был частью нашей семьи, он ушел так внезапно, и это очень больно", - рассказал один из его поклонников по имени Майк.

Туристы оставляют записки около портрета: "Ушел гений комедии, спасибо, что был с нами", "Прощай, наш лучший друг, спи спокойно!", "Ты останешься с нами, мы будем часто улыбаться вместе, смотря на тебя в кино!".

Некоторые комедийные кабаре в Голливуде объявили вторник днем памяти Уильямса. "Робин Уильямс, покойся с миром, заставь Бога смеяться", - написано на баннере над зданием "Фабрики смеха" в Лос-Анджелесе.

В родном городе Уильямса - калифорнийском Тибуроне поклонники также приносят цветы к любимой скамейке Уильямса и оставляют записки.

Робин Уильямс скончался на 64-м году жизни, предположительно, покончив с собой. Актер был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон, округ Марин.

Робин Уильямс - обладатель премии "Оскар" (1998 год) и пятикратный лауреат премии "Золотой глобус". Актер получил известность благодаря ролям в фильмах "Август Раш", "Двухсотлетний человек", "Куда приводят мечты", "Целитель Адамс", "Джуманджи", "Умница Уилл Хантинг" и других. Всего Робин Уильямс сыграл почти в 300 кинокартинах. Еще четыре фильма с его участием выйдут уже после его смерти.

Закрыть