Яндекс.Метрика

Прокуратура уличила подрядчика в нарушениях при строительстве продолжения Витебского проспекта

Прокуратура Петербурга выяснила, что ООО «Строй-Инвест» ведет работы по строительству продолжения Витебского проспекта с нарушением требований закона. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.

Прокуратура Петербурга выяснила, что ООО «Строй-Инвест»  ведет работы по строительству продолжения Витебского проспекта с нарушением требований закона. Об этом сообщается на сайте надзорного ведомства.

Речь идет об участке Витебского проспекта в районе развязки КАД с Московским шоссе. По данным прокуратуры, руководство компании ведет работы без ордера на осуществление работ от Государственной административно-технической инспекции.

Также ООО «Строй-Инвест» не получило разрешение на прекращение движения машин на этом участке.

Движение по съезду компания закрыла с Московского шоссе на Витебский проспект в сторону поселка Шушары, а ограждения, дорожные знаки и специальные осветительные приборы не установила.

Это создало аварийную ситуация на данном участке. «По результатам проверки прокуратура Пушкинского района в адрес генерального директора ООО «Строй-Инвест» Сергея Егорова внесла представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении», - сказано в сообщении ведомства.


Закрыть