Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: Хави Гарсия не сыграет в матче "Стандард" - "Зенит"

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш рассказал о предстоящем матче с бельгийским "Стандардом". В частности, выяснилось, что полетевший в Льеж Хави Гарсия на поле не выйдет.

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш рассказал о предстоящем матче с бельгийским  "Стандардом". В частности, выяснилось, что полетевший в Льеж Хави Гарсия на поле не выйдет.

"Нет, он не сыграет" - ответил наставник сине-бело-голубых на вопрос, появится ли новобранец "Зенита" на завтрашнем матче. Андре-Виллаш-Боаш также признался, что не придает значения прогнозам, которые звучат перед каждой игрой.

"Наша концентрация, фокус на матче. А слова — это то, что говорят для болельщиков перед матчем, медиа. Мы же готовимся к матчу. Как наши игроки хотят пройти в группу Лиги, как я хочу попасть туда, так и игроки и тренер «Стандарда» хотят туда пройти", - заявил главный тренер петербургской команды.

Он подчеркнул, что его команда сейчас страдает от дисквалификаций. Напомним, на родине не сможет сыграть наказанный Аксель Витсель. 

"Я чувствую давление всегда. Потому что давление — это то, что заставляет двигаться дальше", - отметил Андре Виллаш-Боаш. Матч "Стандард" - "Зенит" состоится 20 августа. начало в 22.45 по московскому времени.

Закрыть