Яндекс.Метрика

Свыше 120 клиентов туроператора "Авиачартер-ДВ" вернутся домой с Сайпана

Отменившая чартерные рейсы туристического оператора "Авиачартер-ДВ" компания "Оренбургские авиалинии" 19 августа доставит в Приморье свыше 120 отдыхающих с Сайпана.

Отменившая чартерные рейсы туристического оператора "Авиачартер-ДВ" компания "Оренбургские авиалинии" 19 августа доставит в Приморье свыше 120 отдыхающих с Сайпана. Об этом сообщает региональная администрация.

"Оренбургские авиалинии" 17 августа прекратили выполнение воздушных рейсов туристического оператора "Авиачартер-ДВ", конкретно отмене подлежали 9 чартерных рейсов между Дальним Востоком и тихоокеанскими островами Гуам и Сайпан.

"Во вторник во Владивосток прибудет самолет с приморскими туристами с острова Сайпан. У людей закончился отдых по путевкам, они в плановом порядке будут доставлены домой. В самолете 123 человека. Также в плановом порядке в Приморье прибудут туристы, отдыхавшие на острове Гуам. Рейс прибудет 28 августа", — сказано в сообщении.

Другие туристы с Гуама, отправившиеся на отдых через того же туроператора, окажутся во Владивостоке 1 сентября.

В июле питерская "Нева", одна из крупнейших российских турфирм, в числе первых заявила о приостановке деятельности. Следом за ней по настоящий момент аналогичные заявления о закрытии совершили еще несколько туристических компаний, среди которых "Экспо-тур", московская "Роза ветров Мир", туроператор "Лабиринт", а также компании "ИнтАэр", "Сургуткурорт" и "Ветер странствий".

Закрыть