Яндекс.Метрика

Группы "Торба-на-Круче" и "7Б" выступят на рок-фестивале "Живой!" в Петербурге

Фестиваль музыки и фотографии "Живой!" в седьмой раз пройдет завтра в Петербурге. Место проведения рок-концерта - площадь за ТРК "Лето" на Пулковском шоссе.

Фестиваль музыки и фотографии "Живой!" в седмой раз пройдет завтра в Петербурге. Место проведения рок-концерта - площадь за ТРК "Лето" на Пулковском шоссе.

Фестиваль зародился в 2008 году и с тех пор вышел далеко за рамки проекта Московского района. "Сегодня это одно из главных событий в рок жизни Петербурга. Однако за все эти годы не менялась суть фестиваля - современная живая музыка, яркие и молодые коллективы, а также давно полюбившиеся хэдлайнеры", - отметил глава администрации Московского района Владимир Рублевский.

В этом году гостей фестиваля ждет выступление групп  "Торба-на-Круче", "7Б", "Площадь Восстания", "Ангел НеБес", "Скворцы Степанова", "КОПЕНGАGЕН" и многих дургих.

Кроме музыкальной сцены на территории фестиваля "Живой!" будут работать интерактивные площадки. Так, в фотогалерее пройдет обменная фотовыставка "Из Симферополя с любовью". Там же покажут работы победителей и лауреатов фотоконкурса "Петербург в объективе молодых". 

Гости фестиваля смогут попасть на мастер-классы музыкальной студии "Школа рока". Рядом будет работать игровая зона от GaGa Games и автограф-зона

Закрыть