Яндекс.Метрика

Судьба пропавшего в Вайоминге российского студента выясняется Генконсульством РФ в Сиэтле

Судьбу предположительно пропавшего без вести в Вайоминге россиянина Александра Сагиева выясняет Генеральное консульство Российской Федерации в Сиэтле.

Судьбу предположительно пропавшего без вести в Вайоминге россиянина Александра Сагиева выясняет Генеральное консульство Российской Федерации в Сиэтле. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на российского генерального консула Андрея Юшманова.

Согласно словам генконсула, мать пропавшего предоставила его контакты, включая телефон работодателя и местной полиции. В настоящий момент консульство совершает запрос у полиции с целью получения официальных данных, а также для того, чтобы выяснить методы, используемые для поиска пропавшего. 

23-летний российский студент Александр Сагиев, работник продовольственного магазина, находящегося на территории частного владения Дорнан, расположенного в национальном парке Гранд-Титон, 18 августа не вышел в смену. Один из знакомых россиянина, также работающий в гастрономе, поделился информацией о том, что пропавший собирался на один день отправиться в расположенный неподалеку Йеллоустоунский национальный заповедник.

Закрыть